18.08.2022 14:53 Четверг

Объясняем.рф

Главное управление МЧС России по Свердловской области информирует о создании информационно-аналитической панели единого информационного пространства по вопросам приема и всестороннего обеспечения граждан, прибывших с пострадавших территорий Украины, Донецкой и Луганской народных республик, информационных разделов для беженцев на официальном интернет-ресурсе "Объясняем.рф" и в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)".