Меню
16+

Североуральский городской округ

05.08.2022 10:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда держится на лидерах

Автор: Юлия Родченко

На фото автора грамоту за первое место получает Артем Малахов, шахта «Кальинская».

Завершился турнир по футболу, проходивший в рамках летней спартакиады СУБРа. В нем участвовали четыре команды.

Команды играли по круговой системе. Результаты подсчитывали по количеству набранных очков: три очка за победу, одно за ничью, ноль за поражение. До завершения турнира стал известен победитель – шахта «Кальинская». Ее представители получили грамоту перед игрой между сборными филиала ИСО и шахты «Черемуховская», закончившейся победой черёмуховцев.

Главным судьей соревнований выступал Антон Фоменко. Это его первый турнир в качестве судьи, раньше он ассистировал Александру Васильевичу Миронову. Антон Фоменко считает, что в целом турнир сложился неплохо, ложкой дегтя стало снятие команды «Ново-Кальинской» шахты. Победу кальинцев судья считает закономерной.

– У «Кальинской» действительно сильный состав, каждый игрок со своей футбольной школой. У соперников отсутствовали результативные футболисты Александр Кочура и Александр Щемелев. Хочется отметить игру лидеров. У «Кальинской» – это Андрей Новиков, у «Черемуховской» – Денис Новоселов и Дмитрий Гредасов, у сборной цехов – Павел Репа, который ведет футболистов за собой как наставник. Это люди, на которых держатся команды! – отметил Антон Фоменко.

На счету победителя турнира – команды шахты «Кальинская» – четыре выигранных матча и 12 очков. Второе место в турнире завоевала шахта «Черемуховская», сборная цехов на третьем месте, четвертое у команды филиала ИСО. Футбол подвел черту под летними играми субровской спартакиады. Первое место в ней одержала сборная цехов, второе заняли спортсмены филиала ИСО, третье – команда «Черемуховской» шахты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6