Меню
16+

Североуральский городской округ

14.09.2022 08:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшая тренировка – работа

Автор: Ирина Леонова

На фото из архива пресс-службы СУБРа конкурс профмастерства среди электромонтеров.

Электромонтеры филиала «Инжиниринг Строительство Обслуживание» приняли участие в конкурсе профессионального мастерства.

В конкурсе профмастерства участвовали семь электромонтеров филиала ИСО. На теоретическом этапе конкурсанты ответили на вопросы по профессиональной подготовке и продемонстрировали свои знания в области основ бизнес-системы и охраны труда. На практическом этапе конкурса электромонтеры производили монтаж и настройку приборов учета. На эти процедуры было отведено всего 45 минут.

В конкурс включились Илья Карнаухов, Евгений Топорков, Сергей Грасс, Андрей Ермолов, Александр Андреев и Александр Романов. Мужскую компанию разбавила Татьяна Прозорова – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Она призналась, что к конкурсу готовилась специально, но лучшей тренировкой считает ежедневную работу.

Конкурсанты должны были точно выполнить задание и при этом соблюсти правила безопасности. Жюри оценивало точность и качество монтажа, правильность заполнения карты программирования. Дополнительно были заданы несколько вопросов по профессиональным компетенциям.

Имена победителей будут объявлены после подсчета баллов за теоретические и практические этапы конкурса профессионального мастерства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

301