27.09.2022 09:32 Вторник
Категории (2):

Поздравление Главы Североуральского городского округа с Днём воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Дошкольных работников Североуралького городского округа поздравляет Глава Североуральского городского округа Миронова Светлана Николаевна

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Значение вашей профессии трудно переоценить. Вы вносите значительный вклад в нашу повседневную жизнь. Именно вы закладываете характер и способности большинства детей. Система дошкольного образования является первым звеном общего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учётом реальных потребностей жителей нашего города.

Сегодня дошкольное воспитание – это тот образовательный компонент, который особенно востребован населением. Это способ равных стартовых условий для всех детей дошкольного возраста.

Благодарю вас, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, логопеды, музыкальные и физкультурные работники – все, кто создаёт удивительную страну детства, за труд, за бесконечное терпение, любовь и душевное тепло.

Уверена, что ваше педагогическое мастерство и доброта превратят каждый день пребывания ребят в детском саду в день радости, творчества и веселья. От всей души желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия, семейного тепла и уюта!

Глава Североуральского городского округа

C.Н. Миронова