Меню
16+

Североуральский городской округ

27.09.2022 09:28 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днём дошкольного работника!

27 сентября отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Всех дошкольных работников Североуралького городского округа поздравляет начальник Управления образования Администрации Североуральского городского округа Ощепкова Ирина Николаевна.

Уважаемые работники и ветераны дошкольных учреждений!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы заменяете детям маму, формируете у них бытовые навыки, учите их дружить, помогать товарищам, уважать старших, отвечаете на их тысячи «Почему?». От вас зависит, каким будет ребенок в дальнейшем, ведь характер закладывается именно в первые годы жизни, которые проходят вместе с вами. От вас ребята получают первые сведения об окружающем мире, вы учите их рисовать, лепить, считать, развиваете в них творческое начало, любознательность и прилежание. И от вас зависит, каких учеников в дальнейшем получит учитель, с каким багажом знаний, умений и нравственных качеств дети придут в школу.

Уважаемые коллеги! Вы – творцы человеческих душ! Желаю вам и дальше нести свет и любовь детям! Счастья вам, благополучия, радости и успехов в вашем благородном деле!

Ирина Ощепкова,

начальник Управления образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11