27.09.2022 09:26 Вторник

С Днём туризма!

27 сентября отмечается всемирный День туризма

Уважаемые работники туристической отрасли, туристы-профессионалы и любители путешествий!

Сердечно поздравляю Вас с Днем туризма!

День туризма – это праздник людей, которым не сидится на месте, которые живут поисками приключений и ярких эмоций, любят путешествия по земным просторам. Туризм обогащает нашу жизнь новыми впечатлениями, знаниями, открытиями, друзьями, встречами, идеями.

Делает нашу жизнь ярче, эмоциональнее, дарит чудесные впечатления и сохраняет молодость, энергию, оптимизм. От всей души желаю всем любителям путешествовать интересных приключений, увлекательных событий, ярких эмоций, хороших людей на пути. Не переставайте обогащаться, развиваться и заряжаться морем позитива!

Глава Североуральского городского округа

С.Н. Миронова