30.09.2022 09:36 Пятница

Нас сплотили море и РУСАЛ

Автор: Людмила Михалева

На фото участники корпоративного слета «Новый герой».

Активисты Молодежного совета промышленной площадки СУБРа стали участниками корпоративного учебного слета «Новый герой», который проходил в Геленджике.

Корпоративный слет объединил молодежь из девяти городов географии РУСАЛа. Североуральск представляли субровчане Омар Кулев, Анатолий Кочетков, Татьяна Барановская, Денис Зяблицкий и сотрудник филиала ИСО Дмитрий Золодуев. Восемь дней русаловцы под руководством лучших экспертов и тренеров по бизнесу развивали новые компетенции в области эффективных коммуникаций, лидерства и командообразования. Сплотившись в четыре межрегиональные команды, русаловцы продемонстрировали приобретённые компетенции в финальном мероприятии.

– Команды подготовили яркие эмоциональные номера. Весь зал светил фонариками, пел песни и аплодировал, – рассказывает Татьяна Барановская.

– Я научился строить коммуникации, насладился восхитительными красотами черноморского побережья, приобрел новый опыт и много друзей, – поделился Дмитрий Золодуев. Русаловцы из разных регионов обменялись интересными идеями и проектами.

– Интересно общаться с работниками других промплощадок и делиться опытом, – рассказывает председатель Молодежного совета СУБРа Омар Кулев. – Ребятам понравилась наша научно-практическая конференция, и они хотят узнать, как ее проводить на своих предприятиях.

Со слета североуральцы вернулись с зарядом позитива, планами совместных мероприятий, вдохновленные на новые творческие дела.