Меню
16+

Североуральский городской округ

04.09.2022 08:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днём народов Среднего Урала!

Поздравление Главы Североуральского городского округа С.Н. Мироновой с Днём народов Среднего Урала

Уважаемые североуральцы!

От всей души поздравляю вас с Днём народов Среднего Урала!

В первое воскресенье сентября мы отмечаем этот многонациональный праздник, выражающий взаимное уважение к традициям, обычаям и культуре разных народов.

На территории Североуральского городского округа в мире и согласии живут представители народов разных национальностей и культур. Ежегодно в День народов Среднего Урала у нас в городе проходит фестиваль национальных культур, который полюбился жителям нашего города за многоцветье национальных костюмов, яркое исполнение национальных песен и танцев, за многообразие блюд национальной кухни, а главное за то, что он объединяет представителей всех национальностей, проживающих на территории нашего города.

Пусть этот праздник укрепит доверие и дружбу между разными народами, станет прочной основой для мира и согласия на территории Среднего Урала. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне.

Глава Североуральского городского округа
С.Н. Миронова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

287