08.09.2022 07:00 Четверг

Поздравление Главы Североуральского городского округа с Днём финансиста!

8 сентября в Российской Федерации отмечается День финансиста.

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы Североуральского городского округа!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём финансиста!

В современных условиях роль специалистов финансовой сферы трудно переоценить. От эффективности вашей деятельности, точности и грамотности в решении финансовых задач зависят стабильность экономики нашего городского округа, успешность реализации социальных и многих других проектов.

Работа финансиста – нелегкая, ответственная, но интеллектуальная, интересная, творческая. Уверена, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию Североуральского городского округа и повышению благосостояния наших жителей.

Желаю вам новых профессиональных успехов, карьерного роста и финансового процветания. Здоровья, больше радостных дней и улыбок, оптимизма, жизненной энергии, благополучия вам и вашим семьям!

Глава Североуральского городского округа

С.Н. Миронова