Меню
16+

Североуральский городской округ

09.09.2022 09:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

XXI Открытый чемпионат города Екатеринбурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру

С 6 по 8 октября 2022 года на площадке МВЦ «Екатеринбург – Экспо» состоится XXI Открытый чемпионат города Екатеринбурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.

Администрация Североуральского городского округа информирует, что с 6 по 8 октября 2022 года на площадке МВЦ «Екатеринбург – Экспо», по адресу: Экспо бульвар, д. 2, состоится XXI Открытый чемпионат города Екатеринбурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру – полуфинал чемпионата России (далее – Чемпионат).

Конкурсная документация размещена на сайте «ВКонтакте» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://vk.com/prestige_club_ekb?w=wall-211513129_21щ.

Дополнительную информацию по вопросам участия в данном Чемпионате можно получить у президента Фонда развития парикмахерского искусства «Высшая Лига» Сапоговой Натальи Рамазановны по телефону: +7-912-240-11-69.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9