10.10.2023 10:35 Вторник

Лыжники набирают ход

7 октября на Липовой горе в окрестностях города Карпинска состоялся межмуниципальный легкоатлетический кросс, посвященный памяти погибших при исполнении служебного долга сотрудников МВД, в зачет Кубка Северных городов ЛЕТО-2023.

41 лыжник спортивной школы — воспитанники Александра Евсюкова, Веры и Сергея Лукьяновых приняли участие в этом кроссе.

Ребята соревновались со спортсменами из Краснотурьинска, Карпинска, Серова и Новой Ляли.

Трасса горы Липовой очень непростая и по праву может считаться одной из сложнейших для легкоатлетического кросса. Однако наши ребята не испугались ни тяжелейших подъемов, ни крутых спусков, ни начинающегося дождика.

Преодолев дистанцию 4 км, пятым среди юношей 2008 года рождения прибежал воспитанник Веры и Сергея Лукьяновых Илья Виноградов.

Семен Богданов, занимающийся у Александра Евсюкова, показал третий результат на дистанции 2 км среди мальчиков 2011 г.р. и младше.

Поздравляем тренеров и спортсменов с хорошим выступлением на соревнованиях! Таким образом, лыжники набирают спортивную форму, готовясь к зимнему сезону.

Пресс-центр спортшколы.

На фото: тренеры со своими воспитанниками.