10.10.2023 10:41 Вторник

Североуральцы взяли серебро и бронзу УрФО по дзюдо

6-9 октября в Тюмени прошло Первенство Уральского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

В соревновании приняли участие более 400 дзюдоистов из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Североуральский городской округ представляли воспитанники Александра и Владимира Поздеевых.

Серебряную медаль завоевал в напряженной борьбе Владислав Удинцев и выполнил разрядную норму кандидата в мастера спорта.

Бронзовые медали завоевали Диана Комарова и Александр Жаглин.

Бывшая воспитанница Александра и Владимира Поздеевых Виктория Арапова также порадовала своих первых тренеров серебряной медалью и выполнением разряда кандидата в мастра спорта.

Владислав и Диана отобрались на Первенство России по дзюдо.

Отличные спортивные результаты! Поздравляем тренеров и их воспитанников!

Пресс-центр спортшколы.