30.10.2023 15:55 Понедельник
Категории (2):

На родине чемпиона мира

Источник: Пресс-центр спортшколы

Боксеры Североуральской спортивной школы показали хорошие результаты в XXIII открытом традиционном турнире Кубок Константина Цзю, который прошел 18-20 октября в Серове.

В турнире приняли участие 73 спортсмена из разных городов Свердловской области. Североуральск представляли боксеры тренеров-преподавателей Василия Рудакова и Альфреда Ибрагимова.

Наши спортсмены показали отличные бои и завоевали медали. Золото — Алексей Ляхович, Никита Злыгостев, Данил Буров, Денис Цыглаков.

Серебро — Дмитрий Зяблицкий, Тимофей Гумиров, Максим Калинин. Бронзу принес Матвей Рябухин.

Поздравляем боксёров, тренеров и желаем дальнейших побед!