09.10.2023 16:47 Понедельник
Категории (2):

Наши боксеры держат марку!

Воспитанники Североуральской спортивной школы приняли участие в XXV Традиционном открытом турнире по боксу «Мемориал Дмитрия Бочкарёва», который состоялся 29-30 сентября в Карпинске.

На парад участников вышли более 70 боксеров из Волчанска, Екатеринбурга, Карпинска, Краснотурьинска, Североуральска и Серова.

Боксёры Альфреда Ибрагимова и Василия Рудакова провели отличные бои и принесли в копилку школы медали разного достоинства.

Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали Никита Злыгостев, Денис Цыглаков, Дмитрий Зяблицкий, Алексей Ляховича, Алексей Соболев.

Серебро завоевали Данил Буров и Даниил Злыгостев.

Бронзовая награда у Вячеслава Арсланова, Ильи Гришкина и Даниила Рабец.

Поздравляем спортсменов и тренеров с достойным выступлением!