01.11.2023 15:16 Среда

Чирлидеры из Североуральска вошли в число лучших

Чирлидеры Североуральской спортивной школы стали призерами Кубка Свердловской области по чир-спорту и спортивного фестиваля «Легенды Урала», которые прошли 29 октября в Екатеринбурге в спортивном клубе «Родина».

В мероприятии участвовали коллективы из Свердловской, Челябинской и Омской областей.

Город Североуральск представляли спортсменки спортивной школы, занимающиеся у тренера-преподавателя Алены Шуплецовой.

В дисциплине «Чир-хип-хоп двойки» в возрастной группе «мальчики/девочки» Кристина Балашова и Виктория Смирнова заняли 3-е место, а Анна Викторова и Анастасия Картавенко стали серебряными призерами.

В этой же дисциплине, но в возрастной группе «юноши/девушки», двойка Алисы Вершининой и Марии Шуплецовой завоевала бронзу, а двойка Ирины Емелевой и Дарьи Забитчук стала второй.

Поздравляем спортсменок и их тренера!

На фото: Алиса Вершинина и Мария Шуплецова; на пьедестале Кристина Балашова и Виктория Смирнова (3 место), Анна Викторова и Анастасия Картавенко (2 место).