14.12.2023 18:46 Четверг
Категории (2):

В посёлке Калья состоится приём граждан – семей участников специальной военной операции.

Уважаемые жители посёлка Калья!

⁣Администрация Североуральского городского округа информирует, что 23.12.2023г. в 11:00 часов в ДК «Горняк» состоится приём граждан – семей участников специальной военной операции.

⁣На приёме Вы сможете получить информацию по вопросам получения всех полагающихся мер поддержки.

⁣Приём будет вести консультант государственного фонда «Защитники Отечества» совместно с представителями Администрации Североуральского городского округа, Управления социальной политики, военного комиссариата городов Североуральск и Ивдель Свердловской области, общественной организации ветеранов боевых действий имени Героя России Дмитрия Шектаева.