06.06.2023 07:56 Вторник

Всё для Победы!

Команда проекта Минстроя России "Умный город" совместно с Народным фронтом в рамках проекта "Всё для Победы!" открыли сбор для нового подразделения 2-го Луганско-Северодонецкого армейского корпуса.

Команда проекта Минстроя России "Умный город" совместно с Народным фронтом в рамках проекта "Всё для Победы!" открыли сбор для нового подразделения 2-го Луганско-Северодонецкого армейского корпуса, в том числе путем передачи новым субъектам Российской Федерации программного обеспечения и оборудования для реализации проектов «Умный город», а также писем со словами поддержки военнослужащим.

Также Народный Фронт обеспечивает сбор средств для обеспечения 2-ГО Луганско-Северодонецкого армейского корпуса соответствующим оснащением.

Бойцам необходимы:

• квадрокоптеры,
  • тепловизоры,
  • средства связи,
  • бронежилеты, защитные шлемы,
  • генераторы,
  • компьютерная техника,
  • индивидуальные тактические аптечки,
  • мягкие носилки,
  • спальные мешки,
  • рюкзаки,
  • средства обогрева,