09.02.2024 13:40 Пятница

Уважаемые граждане и юридические лица!

В соответствии с Положением об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в Администрации Североуральского городского округа, утвержденным постановлением Администрации Североуральского городского округа от 05.04.2022 № 327, Администрация Североуральского городского округа уведомляет о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан о внесении изменений в нормативные правовые акты Администрации Североуральского городского округа, включенные в Перечень нормативных правовых актов Администрации Североуральского городского округа, подлежащих анализу на предмет соответствия требованиям антимонопольного законодательства в 2024 году (далее – Перечень), утвержденный постановлением Администрации Североуральского городского округа от 07.02.2024 № 187.

Замечания и предложения о внесении изменений в нормативные правовые акты, включенные в Перечень, об отмене указанных нормативных правовых актов просьба направлять на электронную почту: s-uralsk_adm.org@mail.ru

Дата начала приема замечаний и предложений – 15.02.2024г.

Дата окончания приема замечаний и предложений – 15.03.2024г