23.03.2024 09:29 Суббота

Все культурно и спортивно массовые мероприятия 23-24 марта отменяются

В связи с терактом, произошедшем 22 марта в "Крокус Сити Холл" в Подмосковье, все запланированные на 23 и 24 марта культурно и спортивно массовые мероприятия в Североуральском городском округе отменяются.

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

Выражаем наши глубокие и искренние соболезнования жителям Москвы и Подмосковья в связи с этой страшной трагедией. Разделяем вашу боль и горечь потерь.