Меню
16+

Североуральский городской округ

28.03.2024 17:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соболезнование по поводу ухода из жизни Панкевич И.Ф.

26 марта 2024 года, после долгой болезни, ушла из жизни замечательный человек, уважаемый руководитель, заведующая детским садом № 23 Панкевич Ирина Фидаиновна.

26 марта 2024 года, после долгой болезни, ушла из жизни замечательный человек, уважаемый руководитель, заведующая детским садом № 23 Панкевич Ирина Фидаиновна.

Ирина Фидаиновна была необычайно чутким, добрым и внимательным человеком. Ее способности в решении административно-хозяйственных задач были бесценными и неоценимыми для Североуральского городского округа.

С большой отдачей и профессионализмом она управляла тремя корпусами детского сада, успешно преодолевая все трудности и преграды на пути.

Ирина Фидаиновна умела создать теплую, уютную и доверительную атмосферу. Благодаря ее лидерским качествам педагогический коллектив, родители и воспитанники чувствовали себя как в большой дружной семье.

Уход Ирины Фидаиновны из жизни — большая потеря, как для системы образования, так и для всего Североуральского городского округа. Ее бесконечная энергия, энтузиазм и неутомимая работоспособность всегда вдохновляли коллег

к покорению новых вершин, ее опыт и мудрость оставят неизгладимую память

о ней в сердцах каждого из нас.

Огромная благодарность Ирине Фидаиновне за неоценимый вклад в систему образования Североуральского городского округа.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Ирины Фидаиновны. Пусть её доброта и любовь продолжат жить в сердцах всех, кто ее знал. Скорбим вместе с вами.

Глава Североуральского городского округа С.Н. Миронова

Коллектив Администрации и Думы Североуральского городского округа

42