Меню
16+

Североуральский городской округ

17.10.2019 16:59 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЕ - ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!!!

В мессенджере WhatsАpp распространяется новость о том, что «по данным санэпидемстанции, по заключениям экспертов содержание вредных веществ в воде превышает норму в 3 раза, в связи с чем с 22:00 часов 17.10.19 по 22:00 часов 18.10.19 будет проводиться хлорирование воды.

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

В мессенджере WhatsАpp распространяется новость о том, что «по данным санэпидемстанции, по заключениям экспертов содержание вредных веществ в воде превышает норму в 3 раза, в связи с чем с 22:00 часов 17.10.19 по 22:00 часов 18.10.19 будет проводиться хлорирование воды. Пользоваться водой в этот промежуток времени категорически запрещено».

Данная информация является не достоверной, по данным начальника Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в городе Североуральск, городе Ивдель, городе Краснотурьинск и городе Карпинск А.В. Ливара в настоящий момент качество питьевого водоснабжения на территории Североуральского городского округа соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам: «Проводятся регулярные лабораторные исследования качества питьевой воды. Неудовлетворительных результатов по состоянию на 17.10.2019 года зарегистрировано не было.

Предписаний о проведении «хлорирования» сетей холодного водоснабжения ресурсоснабжающим организациям выдано не было.

Любая информация, связанная с ненадлежащим качеством водоснабжения населения, публикуется на сайте Администрации Североуральского городского округа и в газете «Наше слово». На сегодняшний день такой информации не размещено. Убедительная просьба – сохранять спокойствие и не верить данным, поступившим посредством социальных сетей.

Пояснение начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в городе Североуральск, городе Ивдель, городе Краснотурьинск и городе Карпинск А.В. Ливара прилагается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38