04.10.2010 07:09 Понедельник

Преподавателю школы искусств Североуральска присвоено звание «Заслуженный работник культуры РФ»

Ведущему преподавателю городской школы искусств

Ольге Полищук присвоено почетное звание

«Заслуженный работник культуры РФ».

Ведущему преподавателю городской школы искусств Ольге Полищук присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры РФ».

Жители Североуральска знают Ольгу Владимировну как отличную пианистку, непременного участника всех городских концертов. Ее исполнительская и концертмейстерская деятельность неоднократно отмечалась дипломами, в том числе на ежегодных смотрах-конкурсах исполнительского мастерства преподавателей школ Свердловской области.

Как ведущий преподаватель она отдает много сил и душевной энергии работе с учащимися. Выступления ее учеников отличает высокая культура исполнения, качество звука, чувство стиля и формы. Они участвуют в большинстве конкурсов и, как правило, занимают призовые места.

Ранее деятельность Ольги Полищук отмечалась Почетной грамотой правительства Свердловской области, знаком министерства культуры «За достижения в культуре», Почетной грамотой министерства культуры Свердловской области.

Подготовил М.СЕКЕРИН