07.10.2010 15:24 Четверг

В Североуральске пройдет межрегиональный фестиваль-конкурс вокально-хорового искусства «Осенняя радуга»

Межрегиональный фестиваль-конкурс вокально-хорового искусства «Осенняя радуга» проводится на базе Детской школы искусств поселка Черемухово, Североуральской детской школы искусств и Дворца культуры «Современник» с 21 по 23 октября 2010 года.

Конкурс вокальных ансамблей состоится 22 октября 2010 года в 13-00 час. в Североуральской детской школе искусств по адресу: город Североуральск, улица Мира, 10.

Гала-концерт состоится 23 октября 2010 года в 12-00 час. во Дворце культуры «Современник» по адресу: город Североуральск, улица Ленина, 24.