18.11.2010 11:50 Четверг

Извещение о списании нежилого здания

Администрация Североуральского городского округа извещает о том, что предполагается списание нежилого здания, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Каржавина, дом 29 (бывшее здание Неврологии) с последующей его продажей под разборку на стройматериалы.

Желающие приобрести данное здание под разборку на стройматериалы могут обратиться с заявлениями в Уполномоченный орган местного самоуправления «Комитет по управлению муниципальным имуществом Североуральского городского округа» по адресу: г. Североуральск, ул. Чайковского, 15, кабинет № 16, телефон для справок: 2-42-43.