Меню
16+

Североуральский городской округ

10.12.2010 13:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем к публичному обсуждению проектов следующих административных регламентов

О проведении экспертизы

ОБЪЯВЛЕНИЕ



Приглашаем к публичному обсуждению проектов следующих административных регламентов:

1.    Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения.

2.    Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение.

3.    Прием заявлений и выдача градостроительного плана земельного участка.

4.    Подготовка и выдача разрешений на строительство и (или) реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства. Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию.

5.    Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование таких разрешений, выдача предписания о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций.



Уполномоченный орган местного самоуправления «Комитет градостроительства, архитектуры и землепользования Североуральского городского округа» объявляет о начале проведения независимой экспертизы проектов административных регламентов: 1. Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения. 2. Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение. 3. Прием заявлений и выдача градостроительного плана земельного участка. 4. Подготовка и выдача разрешений на строительство и (или) реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства. Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию. 5. Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование таких разрешений, выдача предписания о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций.

Проекты административных регламентов подлежат независимой экспертизе, предметом которой является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг на территории Североуральского городского округа, утвержденным постановлением Главы Североуральского городского округа от 05.10.2010г. № 1184 (размещен на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа в сети Интернет: (http://www.adm-severouralsk.ru/) в разделе /Нормотворчество/; опубликовано в приложении к газете «Наше слово» от 15.10.2010г. № 102 «Муниципальный вестник» №35).

В срок до 11 января 2011г. организации, заинтересованные лица могут провести независимую экспертизу данного проекта.

С текстом проекта административных регламентов можно ознакомиться на официальном сайте Администрации СГО (http://www.adm-severouralsk.ru/) в разделе нормотворчество.

Предложения в течении одного месяца направляются по адресу: 624480, г.Североуральск, ул. Ленина, 44, кабинет № 2.(Комитет градостроительства, архитектуры и землепользования СГО):



Контактный телефон:(834380) 2-47-92

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5