20.12.2010 07:02 Понедельник

Уполномоченный орган местного самоуправления «Комитет по управлению муниципальным имуществом Североуральского городского округа» сообщает о том, что 10.12.2010 года в зале заседаний Администрации Североуральского городского округа состоялась продажа нежилого сооружения танцплощадка, с земельным участком, общей площадью 891 квадратный метр, расположенного по адресу: город Североуральск, улица Ленина, дом 7/1.

На участие в продаже посредством публичного предложения было подано две заявки. Участниками торгов признаны:

1. Перегудова Людмила Васильевна;

2. Сажина Елена Валерьевна.

Победителем продажи посредством публичного предложения признана Перегудова Людмила Васильевна.

Продажная цена приобретённого объекта недвижимости составила 166 936 рублей (Сто шестьдесят шесть тысяч девятьсот тридцать шесть рублей).

Продажа посредством публичного предложения нежилого здания Дома культуры «Строитель» литер А, расположенного в городе Североуральске по улице Ленина, 7, общей площадью 1604,9 квадратных метров, с земельным участком, общей площадью 3 462 квадратных метра, назначенная на 10.12.2010 года признана несостоявшейся, в связи с отсутствием заявок на приобретение данного имущества.