27.09.2010 17:47 Понедельник

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления Уполномоченным органом местного самоуправления «Комитет по управлению муниципальным имуществом Североуральского городского округа» муниципальной услуги «Предоставление прав на земельные участки, на которых расположены здания, строения и сооружения Североуральского городского округа»

Административный регламент (далее — административный регламент) по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление прав на земельные участки, на которых расположены здания, строения и сооружения Североуральского городского округа» (далее – муниципальная услуга) разработан в целях повышения качества исполнения и доступности результатов предоставления муниципальной услуги, создания комфортных условий для потребителей результатов предоставления муниципальной услуги и определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) при осуществлении полномочий по предоставлению муниципальной услуги...