27.09.2010 17:36 Понедельник

Предоставление в собственность или аренду земельных участков

Административный регламент (далее – административный регламент), регулирующий исполнение муниципальной услуги «Предоставление в собственность или аренду земельных участков путем проведения публичных торгов по продаже земельных участков или права аренды на заключение договора аренды земельного участка в целях для жилищного и иного строительства» (далее – муниципальная услуга), разработан в целях повышения качества исполнения муниципальной услуги и определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) при исполнении муниципальной услуги...