27.09.2010 17:44 Понедельник

Предоставление земельных участков для строительства

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для строительства с предварительным согласованием мест размещения объектов» Североуральского городского округа (далее — административный регламент) устанавливает порядок исполнения Уполномоченным органом местного самоуправления «Комитет по управлению муниципальным имуществом Североуральского городского округа» (далее – Комитет) предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для строительства с предварительным согласованием мест размещения объектов» (далее – муниципальная услуга)...