27.09.2010 06:48 Понедельник

Сергей Зуев назначен заместителем начальника управления администрации по поселку Третий Северный

После ухода заместителя начальника управления администрации по поселку Третий Северный Б.Булатова на пенсию вместо него на эту должность назначен С.Зуев.

После ухода заместителя начальника управления администрации по поселку Третий Северный Б.Булатова на пенсию вместо него на эту должность назначен С.Зуев, который трудится в администрации города с 1 сентября.

До этого Сергей Владимирович несколько лет работал в ОАО «Севертранспорт-пассажирский» техническим директором. У С.Зуева высшее образование, он экономист-менеджер по специализации «экономика и управление на предприятии». Женат, воспитывает дочь.

М.Алексеев