26.10.2011 06:11 Среда

Филиал Североуральского БТИ и РН проводит специализированную акцию по бесплатному предоставлению услуг

Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения населения информацию о том, что в период с 01.10.2011г. до 31.12.2011г. СОГУП «Областной центр недвижимости; филиал «Североуральское БТИ и РН» проводится специализированная акция по бесплатному предоставлению услуг гражданам, обратившимся с заявлением о проведении работ для постановки на технический учет жилых домов, построенных за счет средств граждан на земельных участках, выделенных под индивидуальное жилищное строительство, с выдачей им в установленном порядке соответствующей документации (технический и кадастровый паспорта)

Обращаться по адресу: г. Североуральск, ул. Ленина, 8, «Филиал Североуральского БТИ и РН», тел. 2-07-53, 2-12-61