Меню
16+

Североуральский городской округ

10.11.2011 14:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении независимой экспертизы проекта Административного регламента «Предоставление земельных участков для строительства с предварительным согласованием мест размещения объектов»

Уполномоченный орган местного самоуправления «Комитет по управлению муниципальным имуществом Североуральского городского округа» объявляет о начале проведения независимой экспертизы и приглашает к публичному обсуждению проектов Административных регламентов:

- «Предоставление земельных участков для строительства с предварительным согласованием мест размещения объектов».



Проекты Административных регламентов подлежат независимой экспертизе, предметом которой является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проектов Административных регламентов для граждан и организаций, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и Порядком разработки и утверждения Административных регламентов предоставления муниципальных услуг на территории Североуральского городского округа, утвержденным постановлением Главы Североуральского городского округа от 05.10.2010г. № 1184 (размещен на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа в сети Интернет: (http://www.adm-severouralsk.ru/) в разделе /Нормотворчество/; опубликовано в приложении к газете «Наше слово» от 15.10.2010г. № 102 «Муниципальный вестник» №35).



В срок до 11 декабря 2011г. организации, заинтересованные лица могут провести независимую экспертизу данных проектов.



С текстом проектов Административных регламентов можно ознакомиться во вложении данного объявления.



Предложения в течение одного месяца направляются по адресу: 624480, г. Североуральск, ул. Чайковского, 15, кабинет № 15. (Комитет по управлению муниципальным имуществом СГО):

Контактный телефон:(834380) 2-42-43

2011(115,5 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6