17.11.2011 11:57 Четверг

Сообщение об аукционе, состоявшемся 10.11.2011 года, победителем которого признан Соболь А.В.

Уполномоченный орган местного самоуправления «Комитет по управлению муниципальным имуществом Североуральского городского округа» сообщает о том, что 10.11.2011 года в зале заседаний Администрации Североуральского городского округа состоялся аукцион по приватизации нежилого здания, литер А, с земельным участком, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Свердлова, дом 165.

На участие в аукционе было подано две заявки. Участниками аукциона признаны:

1. Соболь Александр Васильевич;

2. Марфин Илья Викторович.

Победителем аукциона признан Соболь Александр Васильевич.

Продажная цена приобретённого объекта недвижимости составила 426 636 рублей (Четыреста двадцать шесть тысяч шестьсот тридцать шесть) рублей.