Меню
16+

Североуральский городской округ

02.12.2011 08:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об изменении Порядка предоставления сведений из Единого государственного реестра прав

Приложение № 1





Об изменении Порядка предоставления сведений из Единого государственного реестра прав





Североуральский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области (далее Североуральский отдел Управления Росреестра) доводит до сведения органов государственной власти, органов местного самоуправления, физических лиц, юридических лиц, учреждений, организаций, в связи с вступлением 29 ноября 2011 г. в силу приказа Минэкономразвития РФ от 22.09.2011 г. № 504 "О внесении изменений в Приказ Минэкономразвития России от 14 мая 2010 г. N 180 "Об установлении порядка предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним" изменена форма запроса о предоставлении сведений из ЕГРП.

Образец заполненной формы запроса о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (прилагается). Обращаем Ваше внимание, что согласно п. 20 Порядка бланки запросов предоставляются Североуральским отделом Управлением Росреестра на безвозмездной основе в помещении по адресу: г. Североуральск, ул. Молодежная, д. 5, в котором осуществляется прием заявителей при личном обращении.

С Порядком предоставления сведений из ЕГРП в новой редакции, с перечнем документов, необходимых для выдачи сведений из ЕГРП заявителям можно ознакомиться на Интернет-сайте Управления (www.to66.rosreestr.ru) и в помещении Североуральского отдела Росреестра по адресу: г. Североуральск, ул. Молодежная, д. 5, при личном обращении заявителей.







Североуральский отдел Управления

Росреестра по Свердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11