23.12.2011 12:57 Пятница

Информационное сообщение об аукционе, состоявшемся 21.12.2011 г., победителем которого признано ООО «Охрана «УАЗ»

Уполномоченный орган местного самоуправления «Комитет по управлению муниципальным имуществом Североуральского городского округа» просит в срок до 27.12.2011 г. опубликовать информацию о результатах проведения аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества Североуральского городского округа следующего содержания:

Уполномоченный орган местного самоуправления «Комитет по управлению муниципальным имуществом Североуральского городского округа» сообщает, что 21.12.2011 г. проводился аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества Североуральского городского округа» на следующий объект:

-нежилое помещение, расположенное по адресу: г. Североуральск, поселок Черемухово, ул. Калинина, 38, площадью 26,0 кв. м.

В связи с тем, что на аукционе подана одна заявка, аукцион признан не состоявшимся.

Право на заключение договора аренды муниципального имущества предоставлено единственному участнику аукциона.