Меню
16+

Североуральский городской округ

12.10.2012 13:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дань памяти предкам и с надеждой на будущее.

11 октября и.о. Главы Североуральского городского округа Д. Волосняков провел очередное заседание оргкомитета по реализации детского проекта «Георгиевский парк».

Такие совещания проводятся практически еженедельно. Создана рабочая группа по техническому заданию (ответственный О.Гарибов). На сегодняшний день специалисты выходили, как говорится, на местность, и определили расположение объектов на территории будущего Георгиевского парка. 

Уже дан старт в проведении детского конкурса на лучший проект символики – значка «Георгиевский парк» (председатель жюри Т.Лебедева). Татьяна Семеновна принесла обращения детей к взрослым, ко всем североуральцам о помощи и поддержке в реализации проекта.

А.Копылов рассказал о тех мероприятиях, что предшествуют закладке камня: выбор памятного и необходимого минерала, организационные моменты по обработке и установке. Как известно, официальная закладка Камня, символизирующего начало строительства детского парка, назначена на 4 ноября – в День Единства России. Камень будет заложен в районе площади Мира, у места бывшего здесь в 30-40-е годы захоронения как дань предкам и с надеждой на будущее.

Благотворительный фонд «Мы нужны детям» открыл специальный счет для сбора средств на строительство Георгиевского парка. Оплату (взнос) можно произвести в любом отделении  Сбербанка, при этом квитанцию заполнять не нужно. Достаточно сказать, что это оплата в Благотворительный фонд помощи детям «Мы нужны детям», благотворительный взнос на строительство детского «Георгиевского парка». Зачисление произведут быстро и оперативно.

А вот Реквизиты на перечисление:

Наименование поля расчетного

                 документа

Реквизиты

Банк получателя

Уральский банк ОАО «Сбербанк России» г.Екатеринбург

БИК Банка получателя

046577674

Счет № Банка получателя

30101810500000000674

Счет № получателя

40703810516460000004

Получатель

Благотворительный фонд помощи детям «МЫ НУЖНЫ ДЕТЯМ»

ИНН получателя

6617999175

Назначение платежа: Благотворительный взнос на строительство «Георгиевского парка»

Работа по реализации детского проекта идет активно.  Авторы проекта — ребята городской волонтерской организации «Ростки» ЦППП «Остров» —  уверены, что благодаря реализации проекта «Георгиевский парк», мы все вместе восстановим историческую память, родятся новые традиции. Только нам с вами, уважаемые североуральцы, надо помочь детям. Мы им нужны!

Светлана СКОРОБОГАТОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79