Меню
16+

Североуральский городской округ

12.10.2012 13:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление ФНС России по Свердловской области

Подключайтесь к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», размещеному на сайтах ФНС России или Управления ФНС России по Свердловской области (www.nalog.ru; www.r66.nalog.ru).

Предлагаемый Сервис позволяет налогоплательщику:

1. получать актуальную информацию: о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, о задолженности по налогам перед бюджетом, об объектах движимого и недвижимого имущества;

2. контролировать состояние расчетов с бюджетом;

3. получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей;

4. оплачивать налоговую задолженность и налоговые платежи в безналичном порядке;

5. обращаться в налоговые органы без личного визита и получать ответ в электронном виде.

Чтобы воспользоваться услугами Сервиса, налогоплательщику необходимо получить Регистрационную карту на подключение к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Для этого следует лично  (или через представителя при наличии нотариально заверенной доверенности) обратиться в инспекцию ФНС России в кабинет (окно) № 2,3 с заявлением (бланк заявления предоставляется в инспекции), паспортом и Свидетельством о постановке на учет.

Также в Сервисе предусмотрена возможность заполнить и направить заявление на подключение к услуге в электронном виде. В этом случае Регистрационная карта может быть получена в налоговой инспекции лично налогоплательщиком (при предъявлении документа, удостоверяющего личность) или его представителем (при предъявлении документа, удостоверяющего личность и доверенности, заверенной в нотариальном порядке).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52