17.10.2012 09:22 Среда

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

21 октября в нашей стране отмечается профессиональный праздник — День работников дорожного хозяйства.

Состояние дорог — одно из важнейших условий благополучия населения. Труд дорожников у всех на виду. От усилий дорожного работника во многом зависит настроение людей – водителей, пассажиров и пешеходов. Работа  дорожного хозяйства — это ежедневный  труд в обслуживании города и поселков, своевременное выполнение ремонтных работ на дорогах города, строительство и обеспечение качественного и надлежащего состояния дорог. Убеждены, что профессионализм, желание и умение осваивать новые технологии, стремление созидать помогут вам в осуществлении всех масштабных планов.

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего Североуральского городского округа!

И.о. главы Североуральского городского округа                                      Д.А.Волосняков

Председатель Думы Североуральского городского округа                         К.А. Малахов