02.10.2012 09:21 Вторник

Аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа извещает всех юридических и физических лиц о проведении аукциона по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений.

Информационное сообщение

о проведении аукциона по продаже права на заключение  договора купли-продажи лесных насаждений

Организатор аукциона – Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа извещает всех юридических и физических лиц  о проведении аукциона  по продаже  права на заключение договора  купли-продажи лесных насаждений.

Аукцион проводится в соответствии с постановлением Администрации Североуральского городского округа от 01.10.2012г.  № 1328  «О проведении аукциона по продаже права на заключение договора купли- продажи лесных насаждений, расположенных на территории Свердловской области, Североуральского городского округа».

Сведения о предмете аукциона

Лот № 1 (аукционная единица № 1, карточка аукционной единицы прилагается) – лесные насаждения, расположенные на земельном участке, расположенном на территории Свердловской области, Североуральского городского округа, в 55 километрах на северо-запад от города Североуральск , предоставленном в аренду Открытому акционерному обществу «Святогор» с целевым использованием – под объект промышленности (строительство ремонтно- механических мастерских).

Кадастровый номер 66:60:0101001:28

Категория земельного участка – земли промышленности.

Объем, подлежащий заготовке лесных ресурсов – 146м3.

Начальная цена продажи аукционной единицы №1 составляет: 4199 (четыре тысячи сто девяносто девять) рублей.

Шаг аукциона составляет 5% от начальной цены предмета аукциона в сумме 210 (двести десять) рублей

Сумма задатка в размере 10% от начальной цены предмета аукциона в сумме 420 (четыреста двадцать) рублей

Лот № 2 (аукционная единица № 2, карточка аукционной единицы прилагается) – лесные насаждения, расположенные на земельном участке, расположенном на территории Свердловской области, Североуральского городского округа, примерно в 50 километрах на северо-запад от ориентира город Североуральск , предоставленном в аренду Закрытому акционерному обществу «Шемур» с целевым использованием – под объект промышленности (строительство и эксплуатация карьера с отвальным хозяйством и поверхностными сооружениями для разработки Ново- Шемурского медно-колчеданного месторождения).

Кадастровый номер 66:60:0101001:34

Категория земельного участка – земли промышленности.

Объем, подлежащий заготовке лесных ресурсов – 1682м3.

Начальная цена продажи аукционной единицы №2 составляет: 53920 (пятьдесят три  тысячи девятьсот двадцать) рублей.

Шаг аукциона составляет 5% от начальной цены предмета аукциона в  сумме 2696 (две тысячи шестьсот девяносто шесть) рублей.

Сумма задатка в размере 10% от начальной цены предмета аукциона в сумме  5392 ( пять тысяч триста девяносто два) рубля.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 11 октября 2012 года по 22 октября 2012 года,  в  рабочие дни с 08.00 до 17-00 часов, в пятницу с 08.00 до 16.00 часов обед с 12.00 до 13.00 часов) по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, кабинет 15

Заявка подается по установленной форме в письменном виде и принимается одновременно с полным комплектом документов, требуемых для участия в аукционе, а именно:

- заявка на участие в аукционе по установленной форме с указанием реквизитов счета для возврата задатка;

- платежное поручение с отметкой банка об исполнении, подтверждающее внесение задатка;

- выписка из единого государственного реестра юридических лиц — для юридического лица, выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей — для индивидуального предпринимателя или нотариально удостоверенная копия соответствующей выписки.

Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе.

Задаток должен поступить не позднее 22 октября 2012г. на расчетный счет Финансового управления Администрации Североуральского городского округа

№ 40302810116460085383

Кор. счет 30101810500000000674 в Уральский Банк ОАО «Сбербанк России» г.Екатеринбург

С обязательным указанием в назначении платежа лицевого счета 07902270460 (КУМИ)

Документом, подтверждающим  поступление задатка на указанный счет является выписка с этого счета.

Дата, место и  время проведение аукциона (подведения итогов аукциона) –                29 октября 2012г. в   14 час. 00 мин. по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, в зале заседаний Администрации Североуральского городского округа

Порядок определения победителей аукциона:

Победителем аукциона признается участник, предложивший за предмет  аукциона наибольшую цену по отношению к начальной цене, увеличенной  как минимум на один шаг аукциона, после трехкратного объявления которой аукционистом предложений на ее повышение от других участников аукциона не поступало.

Участникам аукциона, не ставшими победителями, задаток возвращается в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.

Договор купли – продажи лесных насаждений заключается между Главой Североуральского городского округа и победителем аукциона в срок не позднее десяти дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.

Получить дополнительную информацию о предмете аукциона можно с момента  публикации по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, кабинет № 15,16  или по телефону 2-46-22, 2-34-85.

Начальник Комитета по управлению

муниципальным имуществом

Администрации Североуральского

городского округа                                                                                       Л.М.Бочкарева