Меню
16+

Североуральский городской округ

23.10.2012 09:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Финансовое управление Администрации Североуральского городского округа

Информация о контрольных мероприятиях, выявленных нарушениях, и реализации материалов проверок, проведенных специалистом по финансовому контролю Финансового управления за 9 мес. 2012 года.

Финансовым управлением Администрации Североуральского городского округа в пределах своих полномочий и в соответствии с утвержденным планом проверок 3 кв. 2012 года осуществлены контрольные мероприятия по вопросу целевого, правомерного и эффективного использования средств местного бюджета. Заданий по проведению внеплановых проверок в 3 кв. 2012 года в Финансовое управление не поступало.

Финансовые нарушения, установленные в ходе контрольных мероприятий отчетного периода устранены полностью.

По итогам контрольных мероприятий 9 мес. 2012 года с целью устранения выявленных нарушений и дальнейшего их недопущения принято Постановление Главы Североуральского городского округа, издано 5 приказов руководителей, привлечено к дисциплинарной ответственности по приказу уполномоченного органа одно должностное лицо, по приказам руководителей проверяемых учреждений 3 должностных лица.

Погашено кредиторской задолженности в сумме 79,0 тыс. руб.

 

 

Начальник Финансового управления 

Администрации Североуральского городского округа              И.Г. ОСИПОВА

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55