Меню
16+

Североуральский городской округ

23.10.2012 08:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли Североуральского городского округа!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников автомобильного транспорта!

В этот день с теплыми словами благодарности мы обращаемся к водителям автобусов, легковых, грузовых и специализированных автомобилей, маршрутных такси, ремонтным рабочим и диспетчерам, инженерам — всем, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг.

Сегодня нашу повседневную жизнь невозможно представить без четкой, бесперебойной и надежной работы автотранспортных предприятий – на их долю приходится основной объем перевозимых грузов и пассажиров.

Всё более заметным становится вклад работающих в отрасли структур малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Интенсивное развитие автотранспортного хозяйства, совершенствование имеющейся инфраструктуры позволяет работникам отрасли обеспечивать устойчивое обслуживание населения.

Дорогие друзья! Вам часто приходится работать в сложных условиях. От вашей ответственности, профессионализма зависят жизнь и безопасность людей. Уверены, что ваш опыт, мастерство и преданность выбранному делу позволят успешно реализовать намеченные планы. От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и счастья, а всем автомобилистам – любителям и профессионалам – удобных дорог и безаварийных поездок!

 

И.о. Главы Североуральского городского округа                          Д.А. Волосняков

 

Председатель Думы Североуральского городского округа           К.А. Малахов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57