Меню
16+

Североуральский городской округ

30.10.2012 16:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-служба главы сообщает

Больше реальных дел

25 октября и.о. Главы Д. Волосняков провел традиционную пресс-конференцию для представителей средств массовой информации Североуральского городского округа.

Вначале Дмитрий Александрович подвел итоги по ремонту дорог, рассказал о проблемах уличного освещения и путях их решения. Подробно остановился на теме старта отопительного сезона, о полученных квитанциях на оплату ЖКХ, о пользе приборов общедомового учета. Экономия энергоносителей, ответственность собственников жилья за благоустройство и  территорию, на которой они проживают, о выборе старших по подъезду, о создании совместных комиссий по выявлению нарушений и воровства электричества у своих же соседей и многие другие вопросы совместного проживания собственников жилья в новых условиях  были рассмотрены на пресс-конференции.

Кроме того, Д.Волосняков рассказал о ходе заключительной стадии формирования городского бюджета на следующий год.

По традиции, руководитель города отвечал на вопросы журналистов и корреспондентов. Он разъяснил ситуацию подготовке реконструкции детского сада в Калье, о наведении порядка     на подходах к поликлинике, об упорядочении уличной торговли, «осветил» вопрос с освещением территорий  школ. Д.Волосняков отметил доброе сотрудничество города и СУБРа в деле строительства хоккейного корта в Калье, а специалисты РИКа оказали шефскую помощь в создании корта на Каржавина, 13.

За прошедший месяц работа проведена огромная, случались  проблемы и победы, удачи и поражения. Но если все работают слаженно в команде и на результат во благо Североуральского городского округа  - тогда и реальные дела удаются на славу!

 

С.Скоробогатова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62