19.11.2012 09:33 Понедельник

Пресс-служба главы сообщает

Еженедельно и.о. Главы Североуральского городского округа Д.Волосняков проводит заседания оргкомитета по строительству детского парка «Георгиевский».

15 ноября прошло очередное совещание. В состав рабочей группы был введен О.Игашев (директор Уральского филиала ООО «Минова»), который будет непосредственно заниматься вопросами приобретения материалов для строительства часовни. Подключаются к работе и руководители служб, помощь которых также необходима – А.Сивков (ООО «Комэнергоресурс») и С.Барабанов (ООО «РСК»).  Оговаривались условия подведения в будущую Часовню отопительной системы

О. Гарибов доложил собравшимся о проделанной за неделю работе. Ведется разработка технического задания для проектирования, утверждены схемы межевания территории, где будет строиться парк.

Кроме того, проводится работа с предпринимателями, чьи торговые точки расположены в зоне будущего парка; разъясняется концепция и предложения по созданию единого архитектурного ансамбля. Разрабатывается проектно-сметная документация. Все это вопросы, которые принято считать рутинными, но без этого к выполнению работ по строительству просто невозможно приступить.

Волонтерская группа Центра «Остров» активно занимается разъяснительной работой. А еще ребята планируют к Новому году построить своими руками Снежный городок. Помощь взрослых приветствуется.

На заседании прозвучали фамилии тех, кому оргкомитет выражает огромную благодарность за подготовку и проведение закладки памятного камня на месте строительства Георгиевского парка. Спасибо мы говорим:

Копылову С. П. -  сотруднику Североуральского образовательного центра; Павловскому  В. Н. -  генеральному директору ООО «Уральский щебень»; Цвяк В. И. — исполнительному директор ООО «Уральский щебень»; Никишину В. В. — начальнику горного цеха  ООО «Уральский щебень»;  Золотовой Л.Ю. – директору рекламной группы «Апельсин»; Бурову С. Б. —  автокрановщику  ООО «Уральский щебень»; Трофимову В. В. -  водителю ООО «Уральский щебень»; Шлычкову В. Б —  стропальщику  ООО «Уральский щебень»; Лосеву Е. В. —  бригадиру ЦТиШ; Баранову Д. А. — монтеру пути  ЦТиШ; Карцеву А. И. —  начальнику участка ЦТиШ; Лушникову Р. Ю. — начальнику строительного управления ООО «СУБР-Строй»; Шайнурову В. Ф. — водителу ООО «СУБР-интерагент»;

Студентам СГК  — Курилову Д.С, Филимонову А. В., Лыкову Ю. А., Семухину Е. Н. Студентам филиала УГГУ — Мотовилову А. А., Кузьминых П. Ю., Фахрутдинову Р. М.,  Пружина П. А., Ватолину Р. П, Барникову А. С.

Южакову В. В. – предпринимателю.

Под кураторством В.Ильина уже выпущена первая партия значков с символикой проекта парка «Георгиевский» и волонтерской организации «Ростки». Любой желающий может купить такой значок (по цене 100 рублей), и все доходы от продажи пойдут на благотворительный счет для строительства детского парка. На 15 ноября на счет Благотворительного фонда «Мы нужны детям» поступило 10 150 рублей.

У североуральцев и гостей нашего городского округа также есть возможность внести свою лепту в строительство детского парка. Благотворительный фонд «Мы нужны детям» открыл специальный счет для сбора средств на строительство Георгиевского парка. Оплату (взнос) можно произвести в любом отделении  Сбербанка, при этом квитанцию заполнять не нужно. Достаточно сказать, что это оплата в Благотворительный фонд помощи детям «Мы нужны детям», благотворительный взнос на строительство детского «Георгиевского парка». Зачисление произведут быстро и оперативно.

А вот Реквизиты на перечисление:

Наименование поля расчетного

документа

Банк получателя

Уральский банк ОАО «Сбербанк России» г.Екатеринбург

БИК Банка получателя

Счет № Банка получателя

Счет № получателя

Получатель

Благотворительный фонд помощи детям «МЫ НУЖНЫ ДЕТЯМ»

ИНН получателя

Назначение платежа: Благотворительный взнос на строительство «Георгиевского парка»