Меню
16+

Североуральский городской округ

23.11.2012 10:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жительницы Североуральского городского округа!

Примите самые сердечные поздравления с Днем матери!

В последнее воскресение ноября в нашей стране отмечается День матери.  Установленный Указом Президента России в 1998 году, он призван отдать дань уважения всем женщинам, родившим и воспитавшим детей. Этот праздник по праву можно считать главным на земле, потому что только Вы дарите миру его высшую  ценность – человеческую жизнь!

 

Мама – это самое святое, что есть у каждого человека. Мамы дарят жизнь, и каждый, кто ее получил, бесконечно благодарен Вам за этот священный дар. Ваши тепло, ласка, — тот негасимый свет, что согревает сердца сыновей и дочерей. Велика ваша любовь и безмерно Ваше терпение. Благодаря Вашей самоотверженной любви, заботе и ласке, Вашего терпения и мудрости, мы с первых дней жизни получаем уроки нравственности, добра, справедливости, милосердия.

 

Вам, дорогие наши мамы, бывает нелегко. Но Вы всегда остаетесь сердцем и душой семьи, хранительницей домашнего очага и самым главным человеком для своих детей. Низкий поклон Вам за этот жизненный подвиг, за доброту, терпение и великое самопожертвование. Пусть минуют Вас невзгоды, не иссякают в Ваших сердцах силы, наполненные добром, теплом и любовью!

 

Будьте здоровы и счастливы! С глубоким и искренним уважением,

 

И.о. главы Североуральского городского округа                                 Д.А. Волосняков

Председатель Думы Североуральского городского округа                 К.А. Малахов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

121