27.11.2012 09:05 Вторник

Уважаемые граждане!

Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения населения, что в соответствии с Постановлением Администрации Североуральского городского округа от 12.11.2012г. № 1577 «Генеральный план и Правила землепользования и застройки поселка Баяновка Североуральского городского округа с разработкой проекта планировки объектов спортивно-туристического центра «Кумба» 19 декабря 2012 года в 17-00 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Гагарина, 5а (здание клуба) состоятся публичные слушания по проекту «Генеральный план и Правила землепользования и застройки поселка Баяновка Североуральского городского округа с разработкой проекта планировки объектов спортивно-туристического центра «Кумба»