Меню
16+

Североуральский городской округ

06.11.2012 13:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбилей

Мы гордимся Вашим поколением!

Юбилей

 

Мы гордимся Вашим поколением!

 

25 октября свой 90-й день рождения Андрей Поликарпович Лукиных, — труженик трудового фронта, ветеран Великой Отечественной войны, встретил не совсем обычно. В этот знаменательный для него день, он получил Благодарственное письмо от Президента Российской Федерации В.В. Путина, которое вместе с букетом цветов, тёплыми пожеланиями и подарками вручил и.о. Главы Североуральского городского округа Д.Волосняков.  

 

Выразили свое признание и поздравили замечательного юбиляра – начальник отдела по жилью и социальной политике городской администрации Т.Казанова, зам. начальника Управления социальной политики по г. Североуральску Н.Тарасова.

 

В трудовой книжке Андрея Поликарповича всего пара записей. В 1941 году трудовую деятельность он начал на СУБРе (ГАЭС), и в январе 1960 перешел в энергоцех родного предприятия. Там и проработал до ухода на заслуженный отдых! За годы славной трудовой деятельности наш юбиляр получил немало Благодарственных писем и Почетных грамот от предприятия и городской администрации. В августе 1984 года А.П. Лукиных Был награжден Орденом Трудового Красного Знамени. Андрей Поликарпович является Почетным ветераном СУБРа.

 

Вместе с супругой вместе прожили они более пятидесяти лет. Как только поженились, молодые начали строить свой дом, завели хозяйство, скотину держали, вся жизнь шла в труде и хлопотах. И сына с дочерью  растили на своем примере. Теперь уже и трое внуков и правнук радуют дедушку.

 

Уважаемый Андрей Поликарпович,  будьте здоровы, живите долго. А мы, — у таких людей, как Вы, умеющих воевать, умеющих трудиться, — будем учиться жизни.

 

С.Скоробогатова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52