07.11.2012 07:44 Среда

Вниманию жителей города и поселков!

Благотворительная акция «Чужих детей не бывает».

Вниманию жителей города и поселков!

В рамках мероприятий 95-летия со дня образования в Российской Федерации Комиссии по Делам Несовершеннолетних  и Защите их Прав территориальная комиссия города Североуральска

с 20 ноября  по 20 декабря 2012 года на территории   Североуральского Городского Округа  проводится

Благотворительная  акция «Чужих детей не бывает».

Поможем всем миром:

- детям, оставшимся без попечения родителей, находящимся в соматическом отделении детской больницы г. Североуральска;

-  детям-сиротам, отбывающим наказание в воспитательной колонии г. Кировграда;

- детям, проживающим в неблагополучных семьях, состоящих на учете в территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и ОДН ОМВД г. Североуральска.

Дети и подростки нуждаются в продуктах питания, средствах гигиены, сладких  подарках, канцелярских товарах и др. Помощь можно доставить непосредственно в детскую больницу или в ТКДН и ЗП по адресу: ул. Молодежная, 13 (тел. 2-47-29).

Надеемся на Ваше участие и понимание!