19.12.2012 08:31 Среда

Пресс-служба Главы сообщает

На фото Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев и и.о. Главы Североуральского городского округа В.А. Ильиных

18 декабря Североуральский городской округ посетили Губернатор Свердловской области Е. Куйвашев и председатель Правительства Свердловской области Д. Паслер.

Накануне вечером и.о. Главы Североуральского городской округа Д. Волосняков подал на имя Губернатора  прошение об отставке по собственному желанию.

В администрации города прошло совещание с Губернатором, на котором присутствовали депутаты Думы, работники администрации, руководители предприятий и организаций города. Евгений Владимирович сообщил, что принял отставку и.о. главы Дмитрия Волоснякова и представил назначенного нового исполняющего обязанности Главы Североуральского городского округа Владимира Ильиных, — депутата Думы СГО, предпринимателя. В. Ильиных в ответ на предложение Губернатора  был краток: поблагодарил за оказанное доверие и пообещал приложить все усилия для решения сложившихся проблем.

На совещании выступили и.о. Управляющего Северным Управленческим округом В. Овчинников, Д.Волосняков.

Депутаты Думы Североуральского городского округа В. Ильин, В. Новоселов, С. Скоробогатова, А. Копылов, Н. Гусакова, В. Золотарев озвучили много вопросов в сферах здравоохранения, образования и молодежной политики.

В заключении встречи Губернатор Свердловской области Е. Куйвашев отметил приоритетные задачи, которые необходимо решать в ближайшее время на территории Североуральского городского округа, о сотрудничестве и командной работе всех структур исполнительной власти. О взаимодействии руководства города с депутатами Думы и активной общественностью.