Меню
16+

Североуральский городской округ

25.12.2012 15:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые североуральцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Новый год – это время подведения итогов и формирования целей, задач на будущее. А еще Новый год – самый яркий, красивый, торжественный и веселый праздник. В эти зимние дни как-то по-особому верится в то, что мир, в котором мы живем, должен стать добрее и светлее.

Вступая в Новый год, мы всегда берем с собой только самые дорогие воспоминания, и, опираясь на них, строим планы на будущее. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Давайте совершать хорошие поступки, говорить родным и близким нашим тёплые слова, проявлять заботу, уважение и поддержку.

Желаем вам, чтобы все то, что огорчало вас, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем. Пусть те сокровенные желания, которые вы загадаете в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудется!

Пусть в Новом году, как бы ни бушевали вокруг ветры и невзгоды, в доме и на душе всегда будет светло и уютно. Здоровья, благополучия и стабильности вам, дорогие земляки! С Новым годом и Рождеством!

 

И.о. Главы Североуральского городского округа                                         В.А. Ильиных

 

Председатель Думы Североуральского городского округа                        К.А. Малахов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85