Меню
16+

Североуральский городской округ

27.12.2012 08:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодний серпантин поздравлений.

В преддверии новогодних и Рождественских праздников и.о. Главы Североуральского городского округа В.Ильиных поздравил с замечательным юбилеем Богдан Нину Петровну.

25 декабря Нине Петровне исполнилось 90 лет! Ветеран войны и труда, значительную часть своей жизни она отдала педагогической деятельности. В годы Великой Отечественной войны, Нина Петровна работала в военном госпитале под Оренбургом. Затем трудилась в гороно —  с нашей замечательной и знаменитой землячкой Ксенией Хрисанфовной Прокопенко. Н.П. Богдан пятнадцать лет отдала заведованию детским садом № 16. А еще Нина Петровна очень любит петь, и совсем недавно только перестала заниматься в хоре ветеранов, говорит, здоровье не позволяет. Но дома поет, душевно поет. Вместе с мужем они воспитали двоих заботливых дочерей, которые подарили им внуков.

Руководитель города  В.Ильиных и начальник Управления социальной политики по г. Североуральску А. Борисов тепло поздравили юбиляршу, вручили цветы и традиционное послание от Президента Российской Федерации В.Путина.

(на фото – Н.П. Богдан)

В тот же день Владимир Алексеевич побывал в п. Крутой Лог в многодетной семье Зиганьшиных Натальи Викторовны и Руслана Абуловича. Девять детей воспитывают молодые родители, а к весне в семье ожидается очередное прибавление. Три девочки и шесть мальчиков радуют маму и папу. И.о. Главы В. Ильиных поблагодарил Наталью Викторовну и Руслана Абуловича за самоотверженность в воспитании детей, поздравил с наступающими Новым годом и Рождеством, пожелал здоровья и благополучия семье и, конечно, подарил подарки всем ребятишкам. Дома были только младшие Зиганьшины, старшие – постигали школьные азы. С Новым Годом, дорогие земляки!

Всего в предновогодние дни подарки от городской администрации получили 72 ребенка из многодетных семей и 18 ребятишек, находящихся под опекой.

Фото семьи.

 

С.Скоробогатова

SSL20715.JPG

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94